<?php /** * The template for displaying the header * */ defined( 'ABSPATH' ) || exit; // Exit if accessed directly ?><!DOCTYPE html> <html <?php language_attributes(); ?>> <head> <meta charset="<?php bloginfo( 'charset' ); ?>" /> <link rel="profile" href="http://gmpg.org/xfn/11" /> <?php wp_head(); ?> </head> <body id="tie-body" <?php body_class(); ?>> <?php wp_body_open(); ?> <div class="background-overlay"> <div id="tie-container" class="site tie-container"> <?php do_action( 'TieLabs/before_wrapper' ); ?> <div id="tie-wrapper"> <?php TIELABS_HELPER::get_template_part( 'templates/header/load' ); do_action( 'TieLabs/before_main_content' );
उत्तर प्रदेश

महिला का आरोप आरोपी ने अपनी पत्नी के सामने किया मेरा रेप, 24 लाख रुपये और 25 तोला सोना भी ऐंठ लिया

गाजियाबाद 

गाजियाबाद के नंदग्राम क्षेत्र में रहने वाली महिला ने सोसाइटी के ही व्यक्ति पर दुष्कर्म करने और ब्लैकमेल कर 24 लाख रुपये के अलावा 25 तोला सोने के जेवर ऐंठने का आरोप लगाया है। महिला ने आरोपी की पत्नी पर भी घटना में शामिल बताया है। शिकायत पर पुलिस ने मामले में दंपति पर केस दर्ज किया है।

राजनगर एक्सटेंशन की सोसाइटी में निवासी तलाकशुदा महिला का कहना है कि वह 14 वर्षीय बेटे के साथ रहती है और खाने के टिफिन सप्लाई करती है। करीब ढाई साल पहले उसकी मुलाकात सोसाइटी में रहने वाली रिया से हुई। रिया का पति उदित मूलरूप से जिला गुरदासपुर, पंजाब के फतेहगढ़ चुड़िया का रहने वाला है। घर पर रिया का आना-जाना होने से नजदीकी बढ़ गई, जिसके बाद उसका पति उदित भी घर आने-जाने लगा तथा साथ ही दोनों परिवारों में लेनदेन भी शुरू हो गया।

महिला के मुताबिक, एक अप्रैल 2024 की सुबह करीब 10 बजे रिया पति उदित के साथ उसके पास आई। उस वक्त बेटा स्कूल गया हुआ था। आरोप है कि वह किसी काम से रसोई में गई तो रिया और उसके पति ने उसकी चाय में कोई नशीला पदार्थ मिला दिया, जिसे पीने से वह बेहोश हो गई। आरोप है कि इसके बाद उदित ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

महिला का कहना है कि बदनामी के चलते उसने किसी को घटना के बारे में नहीं बताया। आरोप है कि इसका फायदा उठाकर उदित कई बार उसके फ्लैट पर आया और उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोपी ने भी 10 जनवरी 2025 को वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 10 लाख रुपये की मांग की।

डर के चलते 11 जनवरी 2025 को उसने नौ लाख रुपये उदित के खाते में ट्रांसफर कर दिए। इसके बाद भी उदित उसे ब्लैकमेल करता रहा और कुल 24 लाख रुपये तथा 25 तोला सोने के जेवर ऐंठ लिए। आरोपी की मांग जारी रहने पर तथा वीडियो डिलीट करने के लिए कहने पर आरोपी ने बेटे की हत्या की धमकी दी तो पीड़िता ने पुलिस आयुक्त कार्यालय में शिकायत देकर कार्रवाई की गुहार लगाई।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close
Back to top button